Plätze 1 - 10

Doris Baitinger

Lehrerin

E-Mail dbaitinger@t-online.de

Verheiratet / 2 Pflegekinder

Stadtteil: Weststadt

Listenplatz 1

 

Hans Pfalzgraf

Rentner, früher freigestellter Betriebsrat
E-Mail hans-pfalzgraf@t-online.de

verheiratet / eine Tochter

Stadtteil: Durlach

Listenplatz 2 

 

Elke Ernemann

Hausfrau

E-Mail elke@ernemann-online.de

verheiratet / 2 Söhne

Stadtteil: Hohenwettersbach

Listenplatz 3

 

Thomas Balser

Dipl.-Geograf - Verkehrsplaner/-berater

E-Mail thomas.balser@web.de

Verheiratet / 2 Kinder

Stadtteil: Südweststadt

Listenplatz 4

 

Yvette Melchien

Studentin der Germanistik und Politikwissenschaften auf Lehramt an Gymnasien

E-Mail: mail@yvette-melchien.de

www.yvette-melchien.de

Stadtteil: Mühlburg

Listenplatz 5

 

Gisela Fischer

Rechtsanwältin

E-Mail giselafischer@t-online.de

verheiratet / 4 Kinder

Stadtteil: Dammerstock-Weiherfeld

Listenplatz 6

 

Michael Zeh

Entwicklungsingenieur

E.Mail ZehMichael@aol.com

Stadtteil: Südstadt

Listenplatz 7

 

Ursula Paepcke

Diplom Informatikerin / Teamleiterin

E-Mail ursula@paepcke.net

Verheiratet / 2 Kinder

Stadtteil: Nordweststadt

Listenplatz 8

 

Jürgen Marin

Heim- und Pflegedienstleiter

E-Mail j-marin@t-online.de

Stadtteil: Neureut

Listenplatz 9

 

Ute Müllerschön

Landwirtin

E-Mail ute@muellerschoen.info

verheiratet / 2 Kinder

Stadtteil: Knielingen

Listenplatz 10

 
 
 

WebsoziCMS 3.9.9 - 643700 -