Plätze 11 - 20

Angela Geiger

Hausfrau

E-Mail angela-geiger@versanet.de

www.angela-geiger.de

verheiratet / 1 Sohn

Stadtteil Beiertheim-Bulach

Listenplatz 11 

 

Dr. Florian Furtak

Diplom-Verwaltungswirt

E-Mail: FFURTAK@Compuserve.com

verheiratet

Stadtteil: Hagsfeld

Listenplatz 12 

 

Marion Hug

Redakteurin

E-Mail marion.hug@web.de

Stadtteil: Oberreut, Grünwinkel

Listenplatz 13 

 

Dr. Heinrich Maul

Richter am Bundesgerichtshof a. D. / Rechtsanwalt

E-Mail Dr.HeinrichMaul@aol.com

Verwitwet / 3 Töchter

Stadtteil Waldstadt/Durlach

Listenplatz 14 

 

Natascha Roth

Bauingenieurin (Verkehr- und Raumplanung)

E-Mail Natascha.roth@gmx.de

1 Sohn

Stadtteil Weststadt

Listenplatz 15 

 

Heike Backes

Erzieherin und Diplom-Verwaltungswirtin (FH)

E-Mail heike2407@aol.com

Stadtteil: Rüppurr

Listenplatz 16 

 

Michael Helfer

Theologe, Heimleiter

E-Mail m.helfer@email.de

www.michael-helfer.com

verheiratet, 1 Kind (2 erwachsene Pflegekinder)

Stadtteil Dammerstock-Weiherfeld

Listenplatz 17 

 

Rana Büyükyilmaz

Abiturientin

E-Mail rana9mine@hotmail.com

Stadtteil: Oststadt

Listenplatz 18 

 

Michael Fischer

Student der Neueren und Neuesten Geschichte

E-Mail: michael@fischer-karlsruhe.de

www.fischer-karlsruhe.de

Stadtteil: Südstadt

Listenplatz 19 

 

Sabine Fleckenstein-Daum

Gesamtelternbeiratsvorsitzende der Stadt Karlsruhe,
Teilzeitbeschäftigt in einer kieferorthopädischen Praxis

E-Mail safleda@web.de

verheiratet / 4 Kinder

Stadtteil: Südweststadt

Listenplatz 20

 
 
 

WebsoziCMS 3.9.9 - 635213 -