Plätze 21 - 30

Klaus Arheidt

Master of Engineering (M.Eng.)
Leiter Infrastruktur und Finanzcontrolling

E-Mail klaus.arheidt.spd@gmx.de

verheiratet / 2 erwachsene Kinder

Stadtteil: Durlach

Listenplatz 21 

 

Rita Burster

Diplom-Kauffrau, Galeristin

E-Mail rita.burster@spd-beiertheim-bulach.de

www.rita-burster.de

verheiratet / 2 Kinder

Stadtteil: Beiertheim-Bulach

Listenplatz 22 

 

Christoph Nießner

Arzt (Anästhesist und Laborleiter) am Diakonisenkrankenhaus Karlsruhe

E-Mail niessner@power.ms

verheiratet / 2 Kinder

Stadtteil: Durlach

Listenplatz 23 

 

Gudula Stellmacher

Studienrätin, Lehrerin

gudula.stellmacher@web.de

Stadtteil: Südstadt

Listenplatz 24 

 

Egon Siegrist

Bauzeichner

Egon_Siegrist@web.de

verheiratet / 5 Kinder

Stadtteil: Grötzingen

Listenplatz 25 

 

Christa Grafmüller-Hell

Physiotherapeutin

verheiratet / ein Sohn

Stadtteil: Wolfartsweier

Listenplatz 26 

 

Gallego3

Andreas Gallego Klose

Techniker

E-Mail andreas.gallego@spd-online.de

www.andreas-gallego.de

verheiratet / eine Tochter

Stadtteil: Daxlanden

Listenplatz 27 

 

Christine Fischer

Studentin

E-Mail Christine_fischer@gmx.de

Ledig, ein Sohn

Stadtteil: Dammerstock-Weiherfeld

Listenplatz 28 

 

Prof. Dr. Hagen Krämer

Professor für Volkswirtschaftslehre an der Hochschule Karlsruhe

E-Mail hagen_kraemer@web.de

verheiratet / 2 Kinder

Stadttel: Grötzingen

Listenplatz 29 

 

Niko Gulin

Auszubildender zum Versicherungskaufmann

E-Mail N.Gulin@gmx.de

Stadtteil: Mühlburg

Listenplatz 30

 
 
 

WebsoziCMS 3.9.9 - 635116 -